ALBUMS COLLECTIFS

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
ALBUMS COLLECTIFS
Huit définitions du réel, 1974, portfolio de 8 planches par G. Aillaud, W. Gäfgen, G. Gasiorowski, E. Gramatzki, B. Moninot, J. Monory, P. Stampfli et G. Titus-Carmel, grand in-folio (76 x 56 cm) en feuilles comprenant le titre et les 8 planches, toutes signées et numérotées 14/150, tirage total à environ 170 exemplaires, sous emboîtage d'éditeur, très bon état général, usures et salissures sur l'emboîtage.
Mes ordres d'achat