HORST ANTES

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
HORST ANTES
Kopffüssler mit Einer Wunde, lithographie, 62 x 45 cm, marges 75 x 57 cm (Lutze 646), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 152/200, petite déchirure dans la marge inférieure. On joint du même une autre planche, belle épreuve signée et numérotée. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat