Fernandez Arman

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Fernandez Arman
L'intérieur des choses I : le téléphone, 1971, lithographie, feuille 65 x 48,5 cm (Otmezguine-Moreau 37), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 32/300, traces de passe-partout. On joint du même, Violon, lithographie, 36 x 20 cm, marges 66 x 48 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 11/99, trace de scotch le long de toutes les marges au verso. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat