Assadour BEDZIKIAN dit ASSADOUR

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Pétrifications, 1988, eau-forte et aquatinte, 29 x 39 cm, marges 50 x 65 cm, très belle épreuve signée, datée, titrée et numérotée 110/150. On joint du même Paysage vertical, Equilibre et un ensemble de planches, toutes signées; de Frank Milton Armington, Place de la Concorde, vue du pont, Paris, pointe sèche, belle épreuve signée et numérotée 38/100, deux autres planches par le même et un ensemble d'estampes par Albagnac, Attali, Atman, Albuisson, Antral, Antès, Asada, Abrahami, etc. Ensemble 20 pièces.
Mes ordres d'achat