Jean-Michel ATLAN

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Jean-Michel ATLAN
Sans titre, 1959, reproduction photomécanique, 32,5 x 25 cm, marges 56 x 45 cm (Polieri 1752), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 36/80, tirage à part de l'affiche pour l'exposition Atlan, Kaplan Gallery, 1959.
Mes ordres d'achat