Mario AVATI

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Mario AVATI
Le Caporal ordinaire, 1980, manière noire, 29 x 40 cm, marges 38 x 48 cm (Passeron 587), très belle épreuve signée, titrée, datée et numérotée 3/85. On joint du même La Table, OEufs, Fleur de lunes et Le Ciel de lune, belles épreuves, toutes signées et numérotées. Ensemble 5 pièces.
Mes ordres d'achat