Abdallah BENANTEUR / Monique BOUCHER

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
B. réclame de l'eau, Paris, 1973, in-4 (34 x 26 cm) en feuilles comprenant le titre, le texte et les eaux-fortes en couleurs par Benanteur, exemplaire C, tirage totale à 8 exemplaires, très bon état général. On joint Abdallah Benanteur / Friedrich Holderlin, L'Aède aveugle, Paris, 1973, in-8 carré (17 x 17 cm) en feuilles comprenant le titre, le texte et les eaux-fortes en couleur par Benanteur, exemplaire n° E, tirage totale à 16 exemplaires, très bon état général. Ensemble 2 volumes.
Mes ordres d'achat