LARS BO

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
LARS BO
La Porte, aquatinte, 37 x 51 cm, marges 50 x 64 cm, belle épreuve imprimée en couleurs signée et numérotée 85/90. On joint du même un ensemble de planches, la plupart signées et numérotée, certaines dédicacées. Ensemble environ 35 pièces.
Mes ordres d'achat