Victor Brauner

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Victor Brauner
Bestiaire, 1963, sérigraphie, 50 x 43 cm, marges 66 x 51 cm, belle épreuve imprimée en couleurs sur papier violet, signée et numérotée 12/60, tirage avant la lettre de l'affiche de l'exposition Victor Brauner-Bestiaire, Paris, Le Point Cardinal, novembre-décembre 1963.
Mes ordres d'achat