Bernard Buffet

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Bernard Buffet
La Plage, 1957, pointe sèche, 48 x 49,5 cm, marges 53 x 65 cm (Rheims 13), très belle épreuve signée et numérotée 20/60.
Mes ordres d'achat