Alexandre Calder

Lot 122
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
Alexandre Calder
Sans titre, 1973, lithographie, feuille 67 x 42,5 cm, belle épreuve imprimée en couleurs signée et numérotée 107/150, tirage avant la lettre de l'affiche de l'exposition Calder, Galerie Maeght, Zurich, mai-juillet 1973, la marge inférieure très légèrement empoussiérée.
Mes ordres d'achat