Alexandre Calder

Lot 123
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Alexandre Calder
Sans titre, 1971, lithographie, 54 x 42 cm, marges 77 x 56 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 72/75, tirage avant la lettre de l'exposition Calder, Maison des Arts et Loisirs, Sochaux, septembre-novembre 1971.
Mes ordres d'achat