Jean CARZOU / Julien GRACQ

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Jean CARZOU / Julien GRACQ
Au Château d'Argol, Paris, Les Bibliophiles de l'Automobile-Club de France, 1978, in-4 (40 x 40,5 cm) en feuilles comprenant le titre, le texte et les lithographies en couleurs par Carzou dans le texte, exemplaire n°50 enrichi d'une suite des 11 lithographies sur vélin de Rives, toutes signées et numérotées 13/24, tirage total à 153 exemplaires, emboîtage toilé d'éditeur et chemise à lacets pour la suite, très bon état général.
Mes ordres d'achat