CÉSAR

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
CÉSAR
Mao, 1973, sérigraphie, 49 x 40 cm, marges 65 x 51 cm, belle épreuve imprimée en couleurs signée et numérotée 13/50, non examinée hors du cadre. On joint du même, Compression BP Pilote, vers 1980, lithographie, 60 x 54 cm, marges 77 x 60, belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, non examinée hors du cadre. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat