CÉSAR

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CÉSAR
Coulée rouge, 1970, lithographie, feuille 75 x 45 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, dédicacée et numérotée 281/500, tirage avant la lettre de l'affiche pour l'exposition César Plastiques, CNAC, mai-juillet 1970, petites déchirures dans les marges. On joint de Antoni Clavé, Sans titre, lithographie, 40 x 40 cm, marges 65,5 x 50 cm, belle épreuve d'artiste signée. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat