JEAN COCTEAU

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
JEAN COCTEAU
La Chapelle Saint-Pierre de Villefranchesur- Mer, Paris, Mourlot, 1958, in-folio (52 x 34 cm) en feuilles comprenant la couverture illustrée, le titre, le texte et les lithographies en couleurs par Cocteau, exemplaire n°57, tirage total à 155 exemplaires, emboîtage toilé d'éditeur, très bon état général, légères usures et salissures sur l'emboîtage.
Mes ordres d'achat