PIERRE COLLIN

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
PIERRE COLLIN
Le Réfectoire, eau-forte, 29,5 x 48,5 cm, marges 50 x 66 cm, belle épreuve signée et numérotée 72/75. On joint du même un ensemble de 4 monotypes, chacun signé. Ensemble 5 pièces.
Mes ordres d'achat