CORNEILLE

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CORNEILLE
Marguerite à la rose, 1980, feuille 55 x 69,5 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, titrée, datée et numérotée 29/100, reste de collant au verso des angles.
Mes ordres d'achat