André COTTAVOZ

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
André COTTAVOZ
Scène de bordel, 1963, lithographie, 36 x 51 cm, marges 50 x 66 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 10/30. On joint du même un ensemble de 15 lithographies en noir ou en couleurs, toutes signées. Ensemble 16 pièces.
Mes ordres d'achat