Pierre COURTIN

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Pierre COURTIN
La Femme à la cruche, 1946, pointe sèche, 39,5 x 34,5 cm, marges 50 x 45 cm (Rivière 28), belle épreuve signée et numérotée 5/10. On joint du même 7 estampes, toutes signées et numérotée. Ensemble 8 pièces.
Mes ordres d'achat