Miodrag DURIC dit DADO

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Miodrag DURIC dit DADO
Le Crâne, 1982, eau-forte et manière noire, 70 x 48,5 cm, marges 77 x 57,5 cm, belle épreuve hors commerce, signée, dédicacée et annotée planche A 4e état. On joint du même 2 autres planches, belles épreuves signées. Ensemble 3 pièces.
Mes ordres d'achat