Salvador DALI / André MALRAUX

Lot 138
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Salvador DALI / André MALRAUX
Roi, je t'attends à Babylone, Paris, Skira, 1973, (66 x 52 cm) en feuilles comprenant le titre, le texte et les pointes sèches par Dali sur parchemin, toutes signées et numérotées 103 /150, tirage total à 160 exemplaires, chemise de cuir et parchemin, emboîtage d'éditeur, parfait état général (Michler et Löpsinger 592-605).
Mes ordres d'achat