Olivier DEBRE

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Olivier DEBRE
Signe-Paysage, 1984, lithographie, feuille 53 x 75,5 cm (Pernoud 419), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 38/90. On joint du même Signe-Paysage, projet pour Toutes les aubes conjuguées, 1978, eau-forte et aquatinte, 32 x 49 cm, marges 50 x 65 cm (P. 149), belle épreuve signée et numérotée 59/100. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat