Sonia DELAUNAY

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Sonia DELAUNAY
Composition orphique, 1968, lithographie, 49 x 37,5 cm, marges 66 x 50,5 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 77/100, tirage à part de l'affiche Révolution 1968 - Sonia Delaunay, traces de collant le long des marges supérieure et inférieure.
Mes ordres d'achat