Jean Dewasme

Lot 147
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Jean Dewasme
La Longue marche, suite complète de 14 planches, 1969, sérigraphies, feuilles 49 x 74 cm, très belles épreuves signées et numérotées 12/100, emboîtage d'origine en plastique légèrement abîmé.
Mes ordres d'achat