Jim DINE Silhouette

Lot 148
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Jim DINE Silhouette
Black Boots on Brown Paper, 1972, lithographie, feuille 76 x 56 cm (Krens 93), belle épreuve sur papier d'emballage brun, signée et numérotée 75/100, quelques légers plis et salissures sur les marges supérieure et inférieure.
Mes ordres d'achat