Yves DOARÉ

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Yves DOARÉ
Projet pour une archéologie de la connaissance (niveau 1), 1971-1972, eau-forte, 33,5 x 40,5 cm, marges 50 x 66 cm, belle épreuve titrée, signée et numérotée 12/50. On joint du même 3 autres planches et un ensemble de planches par Dorny, Drian, Decaris (2), Dumont, Drouart (2), etc. Ensemble 14 pièces.
Mes ordres d'achat