Alexandre FASSIANOS

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Alexandre FASSIANOS
Homme et oiseau, 1982, lithographie, feuille 76,5 x 54 cm, belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée et numérotée 12/15. On joint de Léonor Fini, Têtes de femmes, lithographie, feuille 65 x 50,5 cm, belle épreuve imprimée en couleurs signée et numérotée, traces de collant le long des marges supérieure et inférieure. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat