Gunther Fruhtrunk

Lot 159
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Gunther Fruhtrunk
Six sérigraphies, suite complète de 6 planches, 1971, sérigraphie, 62 x 62 cm montée sur des feuilles environ 72 x 72 cm, belles épreuves signées et numérotées 20/125, emboîtage toilé d'éditeur, très bon état général, usures et salissures sur l'emboîtage.
Mes ordres d'achat