GERARDIAZ

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
GERARDIAZ
Tivoli et Pompéi, quatre dessins préparatoires pour l'illustration de Voyage en Italie de Chateaubriand, 1977, pierre noire, plume et encre brune, aquarelle, dimensions variées. On joint du même Composition, plume et encre de Chine, feutre, 20 x 18 cm, et un ensemble d'estampes, la plupart signée, numérotée et dédicacée. Ensemble 14 pièces.
Mes ordres d'achat