Étienne HAJDU / Henri PICHETTE

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Ode à la neige, Paris, Le Livre Contemporain et Les Bibliophiles Franco- Suisses, 1967, in-4 (29 x 24,5 cm) en feuilles comprenant le titre, le texte et les estampages de Hajdu, exemplaire n°139 enrichi d'une suite des illustrations tirées sur chanvre céladon et signées, tirage total à 180 exemplaires, emboîtages toilés d'éditeur, très bon état général.
Mes ordres d'achat