Michel HOUPLAIN

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Michel HOUPLAIN
Architecture fantastique dans un jardin, eau-forte, 28 x 38,5 cm, marges 50 x 66 cm, belle épreuve signée et numérotée 110/150. On joint du même deux autres planches et un ensemble d'estampes par Keun, Klasen, Kermoal, etc. Ensemble 9 pièces.
Mes ordres d'achat