François HOUTIN

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
François HOUTIN
Le Grand Manège, 1976, eau-forte, 19,5 x 15 cm, marges 38 x 28 cm (Armstrong & Broutta 109), belle épreuve signée et numérotée 30/65. On joint un ensemble de planches par Jacque, Jacquemin, Hayden, Otsuka, etc. Ensemble 11 pièces.
Mes ordres d'achat