PAUL JENKINS

Lot 179
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 350EUR
PAUL JENKINS
Sans titre, lithographie, 38 x 25 cm, marges 44 x 31 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 38/40. On joint un lot d'estampes par Hallez, Krol, Hervé, Sato, Waya, Kolar. Ensemble 9 pièces.
Mes ordres d'achat