JIRI KOLAR

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
JIRI KOLAR
Le Potier, 1986, lithographie, 62 x 40 cm, marges 90 x 58 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 3/75. On joint du même une autre épreuve de la même planche et Le Château qui rêve, belle épreuve signée et numérotée. Ensemble 3 pièces.
Mes ordres d'achat