Felix Labisse

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Felix Labisse
Falsum stare non potest, 1965, lithographie, 45 x 60 cm, marges 50 x 65 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 76/80. On joint un ensemble de planches par Gen Paul, Chapelain-Midy, Jouenne, Perevelli, Chambaz, etc. Ensemble de 11 pièces.
Mes ordres d'achat