André LANSKOY

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
André LANSKOY
Composition sur fond rouge, lithographie, 65 x 50 cm, marges 76 x 55 cm, belle épreuve imprimée en couleurs signée et numérotée 142/150. On joint du même Composition sur fond noir, belle épreuve signée et numérotée 147/197. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat