François LUNVEN / Julien GRACQ

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Au Château d'Argol, Paris, Les Francs Bibliophiles, 1968, in-4 (30 x 24 cm) en feuilles comprenant le titre, le texte et les eaux-fortes par Lunven, exemplaire n°52, tirage total à 175 exemplaires, emboîtage toilé d'éditeur, très bon état général, quelques usures sur l'emboîtage.
Mes ordres d'achat