Emmanuel RADNITSKY dit MAN RAY

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Natasha, planche de la suite La Ballade des dames hors du temps, 1971 eau-forte, 49 x 39,5 cm, marges environ 60 x 50 cm, belle épreuve d'artiste signée, tirage à environ 75 exemplaires, non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat