Michel MATHONNAT

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Michel MATHONNAT
Le Jardin d'Eden, aquatinte, 30 x 20 cm, marges 56,5 x 44 cm, belle épreuve signée et numérotée 34/100. On joint du même un ensemble de 4 planches, belles épreuves d'artiste signées et numérotées et un ensemble d'estampes par Maes, Minaux, May, Mathieux-Marie, Marchant, Maya, etc. Ensemble 18 pièces.
Mes ordres d'achat