Mordecai Moreh

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Mordecai Moreh
Rêverie, eau-forte, 25 x 17 cm, marges 38 x 28 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et annotée avant aciérage. On joint du même un ensemble de 14 planches, belles épreuves en noir ou en couleurs, toutes signées, la plupart numérotée ou dédicacée et un ensemble de planches de Francis Möckel, aquatintes, belles épreuves signées, la plupart numérotée ou dédicacée. Ensemble 24 pièces.
Mes ordres d'achat