Philippe MOHLITZ

Lot 209
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Philippe MOHLITZ
Le Désert, 1972, burin, 25,5 x 45 cm, marges 38 x 56 cm (Cambou 43), très belle épreuve d'artiste signée. On joint du même 2 illustrations pour La Chanson du vieux Marin de S. T. Coleridge, belles épreuves signées et numérotées. Ensemble 3 pièces.
Mes ordres d'achat