D'après Pablo PICASSO

Lot 214
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
D'après Pablo PICASSO
Assiette, 1967, lithographie, 39,5 x 48,5 cm, marges 53 x 54 cm (Czwiklitzer 319), belle épreuve imprimée en couleurs, signée, tirage avant la lettre de l'affiche pour Picasso : Céramiques - Gravures originales, Paris, Galerie Lucie Weill, 1967.
Mes ordres d'achat