D'après Pablo PICASSO

Lot 215
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 500EUR
D'après Pablo PICASSO
Nature morte aux poires et au pichet, vers 1960, aquatinte par l'atelier Cromelynck, 33 x 42 cm, marges environ 46 x 54 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 294/300, légèrement jaunie, non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat