Serge Poliakoff

Lot 218
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
Serge Poliakoff
Composition rouge, jaune et noir, 1953, lithographie, 36 x 29,5 cm, marges 40,5 x 32,5 cm (Poliakoff & Schneider 3), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 84/100, tirage total à environ 120 épreuves.
Mes ordres d'achat