Michel POTIER

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Michel POTIER
Ha, ha, ha..., lithographie, 62 x 47 cm, marges 65 x 51 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 2/20. On joint du même un ensemble d'eaux-fortes et de lithographies en couleurs, toutes signées et numérotées, certaines dédicacées. Ensemble 13 pièces.
Mes ordres d'achat