ARNULF RAINER

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
ARNULF RAINER
Sans titre, 1985, feuille 92 x 62 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 6/99, tirage avant la lettre d'une affiche.
Mes ordres d'achat