Jacques Joachim Jean RIGAL / André DHOTEL

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Le Jacquet, 1987, aquatinte, 32,5 x 48 cm, marges 57 x 76 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, titrée, dédicacée et numérotée 60/120. On joint du même Brouillard sur la Tamise, Paysage d'Île-de- France, Nature morte aux épis et 3 autres sujets, belles épreuves signées et numérotées et un ensemble d'estampes par Robilliard (8), Ramondot (4), etc. Ensemble 21 pièces.
Mes ordres d'achat