Yvan Theimer

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Yvan Theimer
Krabice (Boîte), 1971, eau-forte, 28 x 44 cm, marges 33 x 50 cm, belle épreuve signée, datée, titrée et numérotée 19/20. On joint du même 8 autres eaux-fortes toutes signées et numérotées et un ensemble d'estampes par Takis, Tingault, Touchagues et Turpin. Ensemble 13 pièces.
Mes ordres d'achat