Yves TRÉMOIS / Paul VERLAINE

Lot 232
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Yves TRÉMOIS / Paul VERLAINE
Parallèlement et Femmes et ombres, Paris, Les Bibliophiles de l'Automobile-Club de France de France, 1969, in-4 oblong (40 x 32,5 cm) en feuilles comprenant le titre, le texte et les burins par Trémois, exemplaire n°50 dédicacé par Trémois, tirage total à 150 exemplaires, emboîtage toilé d'éditeur, très bon état général, légères usures et salissures sur l'emboîtage.
Mes ordres d'achat